Категории Информация
Кассы Добавить событие
Антитела
26 февраля 2023

Антитела

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Electric Brixton
Electric Brixton, Town Hall Parade, Brixton Hill, London SW2 1RJ

О событии

Группа «ANTYTILA» приезжает в Лондон

Рок-группа «ANTYTILA» выступит в Лондоне 26 февраля на сцене «Electric Brixton». Концерт обещает быть, как всегда, незабываемым, ведь их музыка способна проникать в самые глубины души, а слова песен пробуждать в сердцах людей чувства свободы и силы.

Эта группа, которая вобрала в себя всю суть украинской национальности и достоинства, стремиться донести миру, как силен бывает человек, когда все кажется безнадежным. Именно об этом и будет их концерт – о силе духа, несокрушимости, смелости, боли, любви к Родине и к семье.

Билеты на «ANTYTILA» уже есть в свободном доступе для покупки, и на этой странице вы можете забронировать места на событие. Больше мероприятий в Лондоне также можно найти на сайте Kontramarka.

Больше чем просто концерт

Украинская рок-группа «ANTYTILA»  на протяжении многих лет собирала большие залы и радовала своих поклонников качественной музыкой, песнями. Сегодня их концерты и в целом все творчество приобретает новых смыслов, ведь каждое их выступление – это борьба против российской агрессии.

Так, и этот концерт, который пройдет в Лондоне, будет проведен с целью собрать помощь для бойцов ВСУ. Поэтому, когда вы будете петь в месте с «ANTYTILA» их песни, помните, что вы станете частью великой Победы.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код