Категории Информация
Кассы Добавить событие
Бумбокс
26 марта 2023

Бумбокс

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Scala
275 Pentonville Rd, London N1 9NL

О событии

Банда "Бумбокс" в Лондоне

Для тех, кто любит музыку в стиле хип-хоп и франки-грув, а также песню "Ой, у лузі червона калина...", непременно надо попасть на концерт рок-группы "Бумбокс" 26 марта в Лондоне. 

Известный на весь мир Андрей Хлывнюк будет петь со сцены заведения Scala. А рядом будут его верные собратья, чтобы исполнить для вас качественную музыку, от которой мурашки бегают по коже. 

Заинтересовало событие? Тогда не медлите и покупайте билеты. 

Кстати, не упустите возможность посмотреть другие мероприятия в Лондоне. Уверены, вы найдете, куда еще можно сходить с друзьями. 

Песня должна быть всегда с нами 

Ребята из группы "Бумбокс" уверены, что даже во времена войны песня нужна каждому и веселая, и грустная. И знают они это не понаслышке, а по собственному опыту. 

Когда началась захватническая война россии против Украины, ребята постоянно находились в движении - состояли в теробороне, занимались волонтерством и многим другим. Это был период, когда человек не чувствует себя и время. То есть музыка отошла на второй или даже на десятый план. 

Но в такие времена понимаешь, что с песней можно сделать больше - говорить на весь мир. Так и произошло - мир услышал!

И на этот раз цель концерта спеть за Украину, за победу, за людей, которые защищают страну. Будем делать это вместе. Поэтому встретимся!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код