Категории Информация
Кассы Добавить событие
Степан Гига. Золотые Хиты
14 мая 2023

Степан Гига. Золотые Хиты

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Electric Brixton
Electric Brixton, Town Hall Parade, Brixton Hill, London SW2 1RJ

О событии

Встречайте Степана Гигу и его "Золотые Хиты" в Лондоне

Продолжает свой музыкальный тур по Европе певец и народный артист Украины Степан Гига, целью которого является популяризировать украинскую песню и собрать средства на поддержку ВСУ. На этот раз 1 февраля встречайте музыканта в Лондоне на сцене Electric Brixton с программой "Золотые Хиты".

Почему стоит пойти? Потому что Степан Гига - это Золотой фонд украинской эстрады. Потому что песни маэстро поет и знает несколько поколений, а это уже большое достижение для любого певца. Потому что песни, которые поет Степан Гига, это собственное творчество, призвание души. Именно поэтому стоит купить билеты на концерт, ведь такое событие обязательно будет иметь огромный успех.

Больше о концертах Лондона узнавайте на нашей афише.

"Золотые Хиты" от которых перехватывает дыхание

Творчество Степана Гиги пронизано украинским колоритом, атмосферой родного дома, родных Карпат и семейным счастьем. Именно отсюда вытекает мелодика и задушевность украинской песни. И вы услышите на концерте "Этот сон", "Черные розы", "Последняя ночь" и многие другие композиции.

Программа события также предусматривает музыкальные сюрпризы для зрителей. Для вас выступят потомки певца - Степан Гига младший и Квитослава. А рядом с ними выступит приглашенный гость - артист разговорного жанра и народный артист Украины Гриць Драпак.

Приходите, пойте и радуйтесь! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код